গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলার চন্দ্রা ফ্লাইওভার ব্রিজে শনিবার দুপুরে মোটরসাইকেল ও বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এ সময় জিল হক নামে এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরো ১ জন। নিহত হলেন- কুঁড়িগ্রাম জেলার রৌমারী থানার বাগুয়ার চর এলাকার নালু শেখের ছেলে জিল হক (৪৫)।
হাইওয়ে পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সুত্রে জানা যায়, রৌমারীর বাগুয়ার চর থেকে মোটরসাইকেলযোগে শনিবার সকালে অসুস্থ বাবা নালু শেখকে দেখতে জিল হক ও তার ছেলে আব্দুল্লাহকে(১১) নিয়ে ঢাকা হাসপাতালে যাওয়ার জন্য রওনা হয়। ওইদিন দুপুরে মোটরসাইকেল যোগে কালিয়াকৈরে চন্দ্রা ফ্লাইওভার নামক স্থানে উল্টো দিক থেকে আসা একটি পরিবহনের সাথে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই দুই মোটরসাইকেল আরোহী গুরুতর আহত হন। পরে আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক জিল হককে মৃত ঘোষণা করেন।
নাওজোড় হাইওয়ে থানার ওসি আতিকুর রহমান জানান, সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছে। আবেদনের প্রেক্ষিতে লাশটি পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/এএম