২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩ ২০:০৮

শ্রীপুরে কিশোরের মরদেহ উদ্ধার

শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধি:

শ্রীপুরে কিশোরের মরদেহ উদ্ধার

গাজীপুরের শ্রীপুরে এক কিশোরের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শনিবার দুপুরে পৌর এলাকার কেওয়া পূর্ব খন্ড গ্রামে কারখানার দেয়ালে ঝুলন্ত অবস্থায় মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ।

নিহত কাইয়ুম (১৪) নেত্রকোনার বারোহাট্টা থানার তেল সুন্দর গ্রামের মজিবর রহমানের ছেলে। সে স্থানীয় রাশিদুল ইসলামের এক মোটরসাইকেল গ্যারেজে মেকানিজের কাজ করতো। পরিবারের অভিযোগ তাকে হত্যা করে গাছে ঝুঁলিয়ে রাখা হয়েছে। 

নিহতের স্বজনরা জানান, গত (শুক্রবার) সন্ধ্যার পর থেকে সে নিখোঁজ ছিল। অনেক খোঁজাখুঁজি করে তাকে পাওয়াা যায়নি আজ দুপুরে হঠাৎ করে জানতে পারলাম কলম্বিয়া কারখানার পূর্ব পাশে আম গাছের তারের সাথে ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পাই। নিহত কাইয়ুম কেওয়া পূর্বখন্ড গ্রামের বিল্লাল হোসেনের বাড়ির ভাড়াটিয়া। তারা এখানে পরিবারসহ বসবাস করেন। 

শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এ.এফ.এম নাসিম জানান, ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এ বিষয়ে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

বিডি প্রতিদিন/এএম

এই বিভাগের আরও খবর

সর্বশেষ খবর