কক্সবাজারের টেকনাফ মহাসড়কের উখিয়া উপজেলার হিজলিয়া নামক স্থানে যাত্রীবাহী বাস ও সিএনজি অটোরিকশার সংঘর্ষে প্রকৌশলী জহিরুল হক নিহত হয়েছেন। এসময় সিএনজি আরোহী আরও ৪ যাত্রী আহত হয়েছেন।
আজ বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টার দিকে এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত জহুরুল হক কুষ্টিয়া জেলার সদর উপজেলার নিহিংশ এলাকার আবদুর রাজ্জাকের ছেলে। তিনি উখিয়া উপজেলা এলজিইডি উপ-সহকারী প্রকৌশলীর দায়িত্বে ছিলেন।
উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি শেখ মোহাম্মদ আলী জানান, দুপুরে কক্সবাজার টেকনাফ মহাসড়কের উখিয়ায় উপজেলার হিজলিয়া এলাকায় কক্সবাজারমুখী যাত্রীবাহী বাস ও উখিয়ামুখী সিএনজি অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। বাসের ধাক্কায় সিএনজিটি দুমড়ে মুচড়ে যায়। দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত প্রকৌশলী জহিরুল হককে উখিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। দুর্ঘটনায় সিএনজি অটোরিকশার চালক ও তিন যাত্রী আহত হয়েছেন। তাদের স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।
বিডি-প্রতিদিন/সালাহ উদ্দীন