আমরা শক্তি দিয়ে লড়াই করি, বুদ্ধি দিয়ে জিতি। আওয়ামী লীগের শক্তি ও বুদ্ধি দুটোই রয়েছে। ক্ষমতায় যাওয়ার জন্য আমাদের ভাসুরের প্রয়োজন নেই। ভাসুরদের দিয়ে ক্ষমতায় যাওয়া যাবে না। বিদেশিদের ওপর বিএনপির নির্ভরশীলতাকে কটাক্ষ করে এ কথা বলেছেন কিশোরগঞ্জ-২ (কটিয়াদী-পাকুন্দিয়া) আসনের সংসদ সদস্য পুলিশের সাবেক আইজি নূর মোহাম্মদ।
বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়া উপজেলার পুলেরঘাট বাজারে স্থানীয় আওয়ামী লীগ আয়োজিত শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।
নূর মোহাম্মদ আরো বলেন, আওয়ামী লীগ শান্তির দল, আলো ও ভালোর দল। আওয়ামী লীগের পাশে থেকে আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে পুনরায় নৌকাকে বিজয়ী করার আহ্বান জানান তিনি।
পুলেরঘাট বাজার বণিক সমিতির সভাপতি জাফরুল ভূঞার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সমাবেশে আরও বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট আবু নাসের ফারুক সঞ্জু, পাকুন্দিয়া পৌরসভার মেয়র নজরুল ইসলাম আকন্দ, জেলা জাতীয় শ্রমিক লীগের উপদেষ্টা আতাউল্লাহ সিদ্দিকী মাসুদ, জেলা পরিষদের সদস্য ভিপি শফিকুল ইসলাম প্রমুখ।
বক্তারা আওয়ামী লীগ সরকারের বহুমুখী উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের চিত্র তুলে ধরে বলেন, বঙ্গবন্ধুকন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশি-বিদেশি ষড়যন্ত্র মোকাবিলা করে দেশকে বিশ্বের দরবারে সম্মানজনক অবস্থানে নিয়ে গেছেন। উন্নয়ন অব্যাহত রাখতে আবারও নৌকা প্রতীকে ভোট দিয়ে শেখ হাসিনাকে প্রধানমন্ত্রী নির্বাচিত করার আহ্বান জানান তারা।
সমাবেশে যোগ দিতে বিকাল থেকেই উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে খণ্ড খণ্ড মিছিল নিয়ে নেতাকর্মীরা পুলেরঘাট বাজারে সমবেত হন।
বিডি প্রতিদিন/এএম