রাজবাড়ী সদর উপজেলার আলীপুর ইউনিয়নের বয়ষ্ক, বিধবা, প্রতিবন্ধী ও মাতৃত্বকালীন ভাতাসহ সকল উপকারভোগীদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ সোমবার বিকালে আহলাদীপুর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে আলিপুর ইউনিয়ন পরিষদ, আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের যৌথ উদ্যোগে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন সাবেক শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী ও রাজবাড়ী-১ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব কাজী কেরামত আলী।
মতবিনিময় সভায় তিনি বলেন, বিএনপি ক্ষমতায় আসলে দেশ চালাতে ব্যর্থ হবে। তারা ক্ষমতায় আসলে প্রথমেই আপনাদের ভাতা বন্ধ করে দিবে। বিএনপির সময় গ্রামের কমিউনিটি সেন্টারগুলো বন্ধ করে দিয়েছিল। বর্তমান সরকার সেগুলো চালু রেখেছেন। আওয়ামী লীগ সরকার ক্ষমতায় আসলে এসব ভাতার পরিমান বৃদ্ধি করা হবে।
মতবিনিময় সভায় বেশ কয়েকজন উপকারভোগী বক্তব্য রাখেন। তারা বর্তমান সরকারের এসব কর্মকান্ডের প্রশংসা করেন।
আলীপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. আবু বক্কার খানের সভাপতিত্বে ও আলীপুর ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক মো. নাজমুল হাসান মিন্টুর সঞ্চালনায় মতবিনিময় সভায় জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি হেদায়েত আলী সোহরাব, সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. রমজান আলী খান, জেলা যুবলীগের সভাপতি মো. শওকত হাসান, যুব মহিলা লীগের সভাপতি কানিজ ফাতেমা চৈতি, সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মো. রকিবুল হাসান পিয়ালসহ আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা বক্তব্য রাখেন। মতবিনিময় সভা শেষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
বিডি প্রতিদিন/হিমেল