যশোরের ঝিকরগাছা উপজেলার গদখালি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শাহাজাহান আলী মোড়ল (৫৫) ট্রেনের ধাক্কায় নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৬টার দিকে ঝিকরগাছা উপজেলার সৈয়দপাড়া গ্রামের রেললাইনের পাশ থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
নিহত শাহাজাহান আলী মোড়ল গদখালি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতিও ছিলেন। গদখালি ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য শেখ আনারুল ইসলাম বলেন, ইউপি চেয়ারম্যান শাহাজাহান আলী প্রতিদিনের মতো মঙ্গলবার ভোরেও হাঁটাহাঁটি (মর্নিংওয়াক) করতে বেরিয়েছিলেন। ঘটনার সময় তিনি সৈয়দপাড়া রেললাইনের ওপর দিয়ে বাজারের দিকে যাচ্ছিলেন। পেছন থেকে আসা ট্রেনের ধাক্কায় তিনি ঘটনাস্থলেই মারা যান। পরে স্থানীয়রা রেললাইনে চেয়ারম্যানের মরদেহ দেখে পুলিশকে বিষয়টি জানায়।
বেনাপোল রেল পুলিশের ইনচার্জ এসআই আব্দুর রশিদ জানান, ঢাকা থেকে বেনাপোলের উদ্দেশে ছেড়ে আসা বেনাপোল এক্সপ্রেসের ধাক্কায় ইউপি চেয়ারম্যান শাহাজাহান আলীর মৃত্যু হয়েছে। ঘটনার সময় তিনি রেল লাইনের ওপর দিয়ে হাঁটছিলেন। তার কপাল, বুক, হাত-পাসহ শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাত লাগে। তিনি বলেন, মরদেহের সুরতহাল রিপোর্ট করার পর ময়নাতদন্তের জন্য যশোর জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হবে।
ঝিকরগাছা থানার ওসি সুমন ভক্ত বলেন, স্থানীয়দের কাছ থেকে খবর পেয়ে রেলপুলিশ ইউপি চেয়ারম্যান শাহজাহান আলীর মরদেহ উদ্ধার করে।
বিডি প্রতিদিন/এএম