মুন্সিগঞ্জের চর কেওয়ার ইউনিয়নে মুন্সিগঞ্জ-৩ আসনের আওয়ামী লীগের নির্বাচনী ক্যাম্প ভাঙচুরের অভিযোগ উঠেছে স্বতন্ত্র প্রার্থী ফয়সাল বিপ্লবের সমর্থকদের বিরুদ্ধে। ওই ইউনিয়নের হোগলাকান্দি গ্রামে মঙ্গলবার রাতের কোনো এক সময় এই ঘটনা ঘটে।
চর কেওয়ার ইউনিয়ন কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক ও নির্বাচনী ক্যাম্পের সমন্বয়ক মিলন ফকির অভিযোগ করেন, মঙ্গলবার রাতে নির্বাচনী ক্যাম্পে নির্বাচন বিষয়ক কার্যক্রম শেষ করে বাড়ি ফিরে যান তারা। পরে গভীর রাতে মুন্সিগঞ্জ-৩ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী ফয়সাল বিপ্লবের সমর্থক চর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোতাহার গাজী লোকজন নিয়ে নির্বাচনী ক্যাম্প ভাঙচুর করে ও সাউন্ড সিস্টেম নিয়ে যায়।
অভিযুক্ত চর কেওয়ার ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোতাহার গাজী অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, আমি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক। নৌকা শেখ হাসিনার। আমি নৌকার লোক হয়ে কি কারণে নৌকার ক্যাম্প ভাঙচুর করবো। নৌকার প্রার্থী আমার পছন্দ না। আমি তাকে ভোট দিবো না। স্বতন্ত্র প্রার্থীকে ভোট দিবো। কিন্তু আমি আমি ক্যাম্প ভাঙচুরের সাথে জড়িত না।
এ বিষয়ে মুন্সিগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুল ইসলাম জানান, সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
বিডিপ্রতিদিন/কবিরুল