গোপালগঞ্জে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে ২ স্কুল শিক্ষার্থী নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছে আরও এক শিক্ষার্থী।
নিহতরা হলো- মোটরসাইকেল চালক ইছাখালী দক্ষিনপাড়া গ্রামের পলাশ শেখের ছেলে মারুফ শেখ (১৪)ও একই গ্রামের বুলবুল ফকিরের ছেলে বাঁধন ফকির(১৪)। নিহত মারুফ শেখ জালালাবাদ ইউনিয়নের পাঁচুরিয়া আলিয়া মাদ্রাসা এবং বাঁধন ফকির খালিয়া ইউনাইটেড একাডেমির নবম শ্রেণির ছাত্র।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, আজ শুক্রবার সকাল ১০টার দিকে গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার গোপীনাথপুর-খোলঘাট আঞ্চলিক সড়কের দুর্গাপুর নামক স্থানে একই মোটরসাইকেলে তিন বন্ধু খালিয়া হতে দুর্গাপুর বাজার যাওয়ার পথে এ ঘটনা ঘোটে। মোটরসাইকেলের অতিরিক্ত গতি থাকায় এবং নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলে গাছের সাথে সজোরে ধাক্কা লাগায় তিনজনই মারাত্মক আহত হয়।
স্থানীয়রা তাদেরকে মারাত্মক আহত অবস্থায় গোপালগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. বিচিত্র কুমার বিশ্বাস মারুফ শেখ ও বুলবুল ফকিরকে মৃত ঘোষণা করেন। অপর আহতের পরিচয় এখনও পাওয়া যায়নি। তাকে গোপালগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
বিডি-প্রতিদিন/আব্দুল্লাহ