লালমনিরহাটের আদিতমারীতে ঘর নির্মাণের কাজ করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে রমনি কান্ত রায় (৪৫) নামে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার দুপুরে উপজেলার ভেলাবাড়ি ইউনিয়নের ভেলাবাড়ি বাজারে এ ঘটনা ঘটে। নিহত রমনি কান্ত রায় নাড়িয়া বাজার এলাকার বাসিন্দা। তিনি টিনের ঘর নির্মাণ করেন।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, দুপুরে তিনি ভেলাবাড়ি বাজারের পাশে মোহর আলীর পুরাতন ঘরের টিনের চাল পরিবর্তনের কাজ করতে যান। এসময় আগে থেকে থাকা বৈদ্যুতিক তারে টিনের চালে সংযোগ রয়েছে তা তিনি বুঝতে না পেরে হাত দিলে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান।
স্থানীয় সবুজ আলী বলেন, আমরা এসে দেখি রমনি কান্ত বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মারা গেছেন। যে ঘরের কাজ করতে এসেছিলেন সেখানে আগে থেকেই বিদ্যুতের সংযোগ ছিল।
আদিতমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আকবর আলী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে তার মৃত্যু হয়েছে। আমরা বিষয়টি তদন্ত করছি।
বিডি প্রতিদিন/এএম