শুধু ফিল্মপাড়া নয় এবার বিজ্ঞাপন পাড়ায়ও বাজিমাত করলেন হালের আলোচিত অভিনেত্রী পরীমনি। এ পর্যন্ত মাত্র দুটি বিজ্ঞাপনে কাজ করেছেন তিনি। এবার তৃতীয় বিজ্ঞাপনেই করলেন বাজিমাত। অর্থাত্ স্যান্ডালিনা স্যান্ডেল সোপের মডেল জয়া আহসানকে হটিয়ে পরীমনি জায়গা করে নিলেন সেখানে।
জানা গেছে, আগামী মাসের প্রথম সপ্তাহে বিজ্ঞাপনটির শুটিং শুরু হবে ভারতে। এ প্রসঙ্গে জানতে চাইলে বাংলাদেশ প্রতিদিনকে পরীমনি বলেন, প্রথম বিজ্ঞাপনচিত্রে বেশ সাড়া পেয়েছিলাম। এটি ছিল একটি মিষ্টি কোম্পানির। আর দ্বিতীয়টি কাজ করেছি আরেফিন শুভ’র বিপরীতে একটি কোমল পানীয়তে। সেই ধারাবাহিকতা বজায় রাখতেই বিজ্ঞাপনে আরও একধাপ পথচলা। যদিও সিনেমার শুটিং-এর কারণে সিডিউল বের করতে খুব কষ্ট হচ্ছে। এরই ফাঁকে বিজ্ঞাপনের কাজটি শেষ করতে হবে।
পরীমনি আরও বলেন, অনেকদিন আগেই স্যান্ডালিনার এই বিজ্ঞাপনে চুক্তিবদ্ধ হয়েছিলাম। কিন্তু ভিসা জটিলতা ও সিডিউলের কারণে শুটিং শুরু করতে পারিনি। সবকিছু ঠিক থাকলে আগামী মাসে ভারতে শুটিং শুরু হবে। বর্তমান ব্যস্ততা সম্পর্কে জানতে চাইলে পরীমনি বলেন, জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার প্রদান অনুষ্ঠানে আমি একটি একক পারফর্ম করব। বর্তমানে সেই কাজের রিহার্সাল নিয়ে ব্যস্ত রয়েছি। সিনেমার শুটিং-এর ফাঁকে ফাঁকে রিহার্সাল চালিয়ে যাচ্ছি।
এদিকে জয়াকে হটিয়ে পরীমনির জায়গা করে নেওয়াকে ইতিবাচক দৃষ্টিভঙ্গি নিয়ে দেখছেন বোদ্ধারা। বেশীরভাগের মতে সিদ্ধান্তটি যথোপযুক্ত। কারণ সময়ের সঙ্গে চলতে গেলে বাস্তবতা বুঝতে হবে। দেখতে হবে গ্রহণযোগ্যতা। এছাড়া সাম্প্রতিককালে বেশ কয়েকটি ইস্যুকে ঘিরে জয়ার ক্যারিয়ার বেশ কয়েকবার সমালোচিত হয়েছে। সুতরাং, বিজ্ঞাপনটিতে জয়াকে হটিয়ে পরীকে নেওয়া ইতিবাচক বলে মনে করছেন তারা।
উল্লেখ্য, দীর্ঘসময় ধরে এই পণ্যটির মডেল এবং ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর ছিলেন জয়া আহসান।