অস্ত্রেলিয়ার সিডনির থ্রিলমেরে জগন্নাথ শ্রীনিকেতনে জগন্নাথ হল অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশন অস্ট্রেলিয়া তাদের বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) ও কমিটি নবায়ন করে।
গত ৯ আগস্ট আয়োজন করা হয় এই অনুষ্ঠানের। এতে অ্যালামনাইরা অংশ নিয়ে একতা ও অভিন্ন উত্তরাধিকারের অনুভূতি ভাগাভাগি করেন। এজিএমে বিদায়ী সম্পাদক প্রশান্ত সাহা গত বছরের অর্জন, সফল ইভেন্ট, দাতব্য উদ্যোগ এবং অ্যালামনাই নেটওয়ার্ক শক্তিশালী করার প্রচেষ্টা তুলে ধরে। উপস্থাপিত হয় বার্ষিক আর্থিক প্রতিবেদনও।
নির্বাচন কমিশনারের দায়িত্ব পালন করেন মৃণালেন্দু দে। সর্বসম্মতিতে সভাপতি নির্বাচিত হন নিকেশ নাগ, সহ-সভাপতি নির্মল চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক কমল জোয়াদ্দার, কোষাধ্যক্ষ চিন্ময় কর্মকার, স্পোর্টস সেক্রেটারি বিশ্বজিত চক্রবর্তী, মিডিয়া ও কালচারাল সেক্রেটারি শতদল তালুকদার। এক্সিকিউটিভ সদস্য হন সুবল চৌধুরী, প্রশান্ত সাহা ও প্রবীর সি মাহাতো।
সভাপতি নিকেশ নাগ বলেন, এজিএম ছিল পুরনো বন্ধুদের সাথে পুনঃসংযোগ, স্মৃতি শেয়ার এবং জগন্নাথ হলের বর্তমান ছাত্রদের সহায়তার উপায় নিয়ে আলোচনা করার সুযোগ। সাধারণ সম্পাদক কমল জোয়াদ্দার সকলকে সহযোগিতার আহ্বান জানান।
বিডি-প্রতিদিন/আব্দুল্লাহ