শিরোনাম
প্রকাশ : ২ ফেব্রুয়ারি, ২০২০ ১২:২১

ঢাকা দক্ষিণ সিটিতে কাউন্সিলর পদে বিজয়ীরা কে কোন দলের

অনলাইন ডেস্ক

ঢাকা দক্ষিণ সিটিতে কাউন্সিলর পদে বিজয়ীরা কে কোন দলের

ঢাকা দক্ষিণ সিটিতে কাউন্সিলর পদে বেসরকারিভাবে বিজয়ীদের নাম ঘোষণা করেছেন রিটার্নিং কর্মকর্তা আবুল কাসেম। ঘোষিত ফলাফলে দেখা গেছে কাউন্সিলর পদে আওয়ামী লীগের প্রার্থীরা এগিয়ে আছেন। এ ছাড়া বেশ কয়েকটি ওয়ার্ডে আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী ও বিএনপির প্রার্থীও বিজয়ী হয়েছেন। এ ছাড়াও আসুন জেনে নেই বিজয়ীদের মধ্যে কে কোন দলের : 

ওয়ার্ড নং-১ মাহবুবুল আলম (আওয়ামী লীগ) 
ওয়ার্ড নং-২ আনিসুর রহমান (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৩ মাকসুদ হেসেন
ওয়ার্ড নং-৪ জাহাঙ্গীর হোসেন
ওয়ার্ড নং-৫ চিত্তরঞ্জন দাস (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৬ সিরাজুল ইসলাম ভাট্টি
ওয়ার্ড নং-৭ শামসুল হুদা কাজল (বিএনপি)
ওয়ার্ড নং-৮ সুলতান মিয়া
ওয়ার্ড নং-৯ মোজাম্মেল হক (আওয়ামী লীগ) 
ওয়ার্ড নং-১০ মারুফ আহমেদ মনসুর (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-১১ মির্জা আসলাম আসিফ (বিএনপি)
ওয়ার্ড নং-১২ মামুুনুর রশিদ শুভ্র (স্বতন্ত্র)
ওয়ার্ড নং-১৩ এনামুল হক (আওয়ামী লীগ) 
ওয়ার্ড নং-১৪ ইলিয়াসুর রহমান (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-১৫ রফিকুল ইসলাম বাবলা (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-১৬ নজরুল ইসলাম
ওয়ার্ড নং-১৭ মাহবুবুর রহমান
ওয়ার্ড নং-১৮ আ স ম ফেরদাউস আলম
ওয়ার্ড নং-১৯ আবুল বাশার (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-২০ ফরিদ উদ্দিন রতন (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-২১ আসাদুজ্জামান আসাদ (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-২২ জিন্নাত আলী (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-২৩ মো. মকবুল হোসেন (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-২৪ মোকাদ্দেছ হোসেন জাহিদ (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-২৫ মো. আনোয়ার ইকবাল
ওয়ার্ড নং-২৬ হাসিবুর রহমান মানিক (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-২৭ ওমর উদ্দীন আফজাল (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-২৮ কামাল উদ্দীন কাবুল
ওয়ার্ড নং-২৯ জাহাঙ্গীর আলম (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৩০ ইরফান সেলিম
ওয়ার্ড নং-৩১ শেখ মোহাম্মদ আলমগীর (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৩২ আব্দুল মান্নান (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৩৩ আওয়াল হোসেন (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৩৪ মোহাম্মদ মামুন (বিএনপি)
ওয়ার্ড নং-৩৫ আবু সাইদ (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৩৬ রঞ্জন বিশ্বাস (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৩৭ মো. আবদুুর রহমান মিয়াজী (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৩৮ হাজী সারোয়ার হোসেন আলো (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৩৯ রোকনউদ্দিন আহমেদ (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৪০ আবুল কালাম আজাদ (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৪১ সারোয়ার হাসান আলো (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৪২ মো. সেলিম (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৪৩ মো. আরিফ হোসেন বিনা 
ওয়ার্ড নং-৪৪ নিজাম উদ্দীন (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৪৫ শামসুজ জোহা
ওয়ার্ড নং-৪৬ শহীদ উল্লাহ
ওয়ার্ড নং-৪৭ শাহানা আক্তার
ওয়ার্ড নং-৪৮ আবুল কালাম অনু (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৪৯ বাদল সরদার (বিএনপি)
ওয়ার্ড নং-৫০ মাসুম মোল্লা (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৫১ কাজী হাবিবুর রহমান (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৫২ রুহুল আমিন (স্বতন্ত্র) 
ওয়ার্ড নং-৫৩ মীর হোসেন (বিএনপি)
ওয়ার্ড নং-৫৪ নম্বর ওয়ার্ডে মো. মাসুদ (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৫৫ নূরে আলম (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৫৬ মোহাম্মদ হোসেন (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৫৭ সাইদুল মাদবর (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৫৮ শফিকুর রহমান
ওয়ার্ড নং-৫৯ আকাশ কুমার ভৌমিক (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৬০ আনোয়ার হোসেন মজুমদার (বিএনপি)
ওয়ার্ড নং-৬১ নম্বরে জুম্মুন মিয়া (বিএনপি)
ওয়ার্ড নং-৬২ নম্বরে মোহাম্মদ মোস্তাক আহমেদ (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৬৩ শফিকুল ইসলাম খান (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৬৪ মাসুুদুর রহমান মোল্লা (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৬৫ সামসুদ্দিন ভুইয়া সেন্ট (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৬৬ মতিন (বিজেপি)
ওয়ার্ড নং-৬৭ ইব্রাহিম খলিল (ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ)
ওয়ার্ড নং-৬৮ মাহমুদুল হাসান পলিন (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৬৯ সালাউদ্দিন (স্বতন্ত্র)
ওয়ার্ড নং-৭০ মোহাম্মদ আতিকুর রহমান (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৭১ খাইরুজ্জামান
ওয়ার্ড নং-৭২ শফিকুল ইসলাম শামীম
ওয়ার্ড নং-৭৩ শফিকুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ)
ওয়ার্ড নং-৭৪ আজিজুল হক
ওয়ার্ড নং-৭৫ আকবর হোসেন (বিএনপি) ।

 

বিডি প্রতিদিন/ ওয়াসিফ


আপনার মন্তব্য

এই বিভাগের আরও খবর