অবৈধ বোলিং অ্যাকশনের কারণে অান্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে নিষিদ্ধঘোষিত পাকিস্তানী অলরাউন্ডার মোহাম্মদ হাফিজ আগামী ৯ এপ্রিল ফের পরীক্ষার মুখোমুখি হচ্ছেন। ওইদিন ভারতের চেন্নাইয়ের শ্রী রামাচন্দ্র ইউনিভার্সিটিতে আনুষ্ঠানিকভাবে তার বোলিং অ্যাকশন পরীক্ষা করা হবে। পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড পিসিবি আজ একথা জানিয়েছে। খবর ডন ও দ্য হিন্দুর
গত বছরের নভেম্বরে আবু ধাবিতে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে এক টেস্টে অফ-স্পিনার হাফিজের বোলিং অ্যাকশন নিয়ে প্রশ্ন তোলেন ম্যাচ অফিসিয়ালরা। এরপর আইসিসি তার বোলিং পরীক্ষা করে তাকে আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে নিষিদ্ধ করে।
এদিকে, সদ্য সমাপ্ত একাদশ বিশ্বকাপে পাকিস্তান স্কোয়াডে তাকে কেবল ব্যাটসম্যান হিসেবে নেওয়া হয়েছিল। কিন্তু পায়ের পাতার ইনজুরিতে শেষ পর্যন্ত তার অার বিশ্বকাপ খেলা হয়ে উঠেনি।
বিডি-প্রতিদিন/ ১ এপ্রিল ২০১৫/শরীফ