বিশ্বকাপের আগ থেকে এখনও পর্যন্ত বাংলাদেশের আলোচিত এক ক্রিকেটারের নাম রুবেল হোসেন। সেই রুবেলই এবার আরেকটি কারণে খবরের শিরোনাম হলেন। আগামীকাল মঙ্গলবার চট্টগ্রামে প্রথম টেস্ট অনুষ্ঠিত হওয়ার কারণে সেখানে ঈদ উদযাপন করেন রুবেল। ওইদিন ঈদের নামাজ শেষে লিটন দাশকে সঙ্গে নিয়ে চট্টগ্রামে অবস্থিত টাইগার ওপেনার তামিম ইকবালের বাসায় দাওয়াত খেতে যান বাগেরহাটের এই পেসার। তখন ঘটে এই ঘটনা।
ওই দিন তামিমের স্ত্রী হ্যাপিকে নিয়ে রুবেলকে খোঁচা দেন। পরে মুখ খুলে হ্যাপি সম্পর্কে অনেক কথাই বলেন হ্যাপির সাবেক প্রেমিক রুবেল হোসেন। হ্যাপির কঠোর সমালোচনা করেন রুবেল। শুধু তাই নয়, তাকে শয়তানের হাড্ডি বলে গালমন্দ করেন।
এরইমধ্যে হঠাৎ করে রুবেল তামিমের স্ত্রীর কাছে জানতে চান তিনি কখন তার ভাতিজা/ভাতিজি দেখবেন (তামিমের সন্তান)? রুবেল হোসেনের এমন চালাকি প্রশ্নে বাকরুদ্ধ হয়ে পড়েন তামিম ইকবালের স্ত্রী আয়েশা। পরে রুবেলকে গুডবাই জানান তিনি।
বিডি-প্রতিদিন/২০ জুলাই, ২০১৫/মাহবুব