দীর্ঘদিনের বান্ধবী ও বাস্কেটবল তারকা প্রতীমা সিংয়ের সঙ্গে বাগদান সেরেছেন ভারতের জাতীয় ক্রিকেট দলের পেসার ইশান্ত শর্মা। গতকাল এক ঝাঁজজমকপূর্ণ অনুষ্ঠানে ঘনিষ্ঠ আত্মীয়স্বজনদের উপস্থিতিতে তাদের বাগদান সম্পন্ন হয়। সামাজিক মাধ্যমে নিজের বাগদানের ছবি শেয়ার করেছেন ভারতীয় এই ক্রিকেটার। খবর ইন্ডিয়া টুডে'র
প্রতীমা সিং বাস্কেটবল খেলোয়াড়ে ভরপুর পরিবারের একটি মেয়ে। তারা চার বোন। তাদের প্রায় সবাই বাস্কেটবল খেলার সঙ্গে সংশ্লিষ্ট। প্রতীমার এক বোন প্রশান্তি দেশটির জাতীয় নারী বাস্কেটবল দলের অধিনায়ক ছিলেন। অারেক বোন আকাঙ্ক্ষা এখন একই দলের একজন সদস্য। অার বড় বোন প্রিয়াঙ্কা স্থানীয় একটি বাস্কেটবল দলের কোচ।
ইশান্ত ও প্রতীমা বেশ কিছুদিন ধরেই বন্ধুত্বের সম্পর্কে ছিলেন। শেষ পর্যন্ত তারা একে পাকাপোক্ত করার সিদ্ধান্ত নেন। এরই ফল হচ্ছে বাগদান। তবে কখন তারা বিয়ে করছেন তা জানা যায়নি।
এদিকে, ইশান্তের টিমমেট রোহিত শর্মা বাগদানের মতো বিশেষ দিনেও নিজের গর্বের দীর্ঘ চুল না কাটায় অনেকটা সমালোচনার সুরেই টিপ্পনি কেটেছেন। অন্তত বিশেষ এই দিনে তার চুল ছাটা উচিত ছিল বলে রোহিতের মত।
বিডি-প্রতিদিন/২০ জুন ২০১৬/শরীফ