চার বছর আগেকার ঘটনার প্রতিশোধ নিলেন বেন কাটিং। ২০১৮ সালে সিপিএলে বেন কাটিংকে আউট করে মধ্যমা দেখিয়েছিলেন সোহেল তানভির। পাকিস্তান সুপার লিগে সেই ঘটনার প্রতিশোধ তুলে নিলেন কাটিং।
কোয়েট্টা গ্ল্যাডিয়েটর্সের বিরুদ্ধে পিএসএলের ম্যাচে তানভিরকে জোড়া ছক্কা মেরে মধ্যমা দেখান কাটিং। তবে তানভির কিন্তু এবারও চুপ থাকেননি। সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে সেই ভিডিও।
২০১৮ সালের ক্যারিবিয়ান প্রিমিয়ার লিগে বেন কাটিংকে আউট করে মধ্যমা দেখিয়েছিলেন তনভির। উল্লেখ্য সেই ম্যাচে তানভিরের বলে ছক্কা মেরেছিলেন কাটিং। আর এরপরই কাটিংকে আউট করে তাকে মধ্যমা দেখিয়েছিলেন এই পাকিস্তানি বোলার। পরে তানভিরকে তার এই আচরণের জন্য শাস্তিও দেওয়া হয়েছিল। তবে সেই ঘটনা ভোলেননি অজি অলরাউন্ডার। চার বছর পর সেই ঘটনার প্রতিশোধ নিলেন কাটিং।
পাকিস্তান সুপার লিগে কোয়েট্টা গ্ল্যাডিয়েটর্সের বিরুদ্ধে ১৯তম ওভারে বল করতে আসেন তানভির। সেই সময় ক্রিজে ছিলেন কাটিং। পরপর তিনটি ছক্কা মেরে তানভিরকে মধ্যমা দেখান কাটিং। এরপরও জারি রাখেন ব্যাট হাতে আক্রমণ। ওই ওভারে ২৭ রান ওঠে।
আক্রমণাত্মক ১৯ ওভার শেষ করার পর ২০ তম ওভারের প্রথম বলেই আউট হয়ে যান কাটিং। এবং কাটিংয়ের ক্যাচ নেন তানভির। এরপরই তিনি কাটিংকে পুনরায় মধ্যমা দেখান। শেষ পর্যন্ত ১৪ বলে ৩৬ রান করে সাজঘরে ফেরেন কাটিং।
বিডি-প্রতিদিন/আব্দুল্লাহ