কোপা দেল রের শেষ ষোলোতে বৃহস্পতিবার তৃতীয় স্তরের ক্লাব সেউটাকে গোলবন্যায় ভাসিয়েছে বার্সেলোনা। রবার্ট লেভানডোভস্কি করলেন জোড়া গোল এবং দ্বিতীয় সারির বার্সেলোনাকে এনে দিলেন ৫-০ গোলের দুর্দান্ত জয়।
ম্যাচের ৪০তম মিনিটে বক্সের প্রান্ত থেকে রাফিনহার বাঁকানো শটে লিড নেয় বার্সা। বিরতির পর পাঁচ মিনিটে ব্যবধান দ্বিগুণ করেন রবার্ট লেভানডোভস্কি। কেসি সেউটা ডিফেন্ডারের কাছ থেকে বল ছিনিয়ে নিয়ে পোলিশ স্ট্রাইকারকে দিয়ে গোল করান।
বদলি নেমে ৭০তম মিনিটে ফাতি এক ডিফেন্ডারকে ড্রিবলিংয়ে বোকা বানিয়ে ডানপায়ের শটে ৩-০ করেন। সাত মিনিট পর রাফিনহার ক্রস থেকে উঁচুতে লাফিয়ে হেড করে জাল কাঁপান কেসি। ৯০ মিনিটে কাউন্টার অ্যাটাকে ঠাণ্ডা মাথায় নিজের দ্বিতীয় গোল করেন লেভানডোভস্কি।অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ, ভ্যালেন্সিয়া, অ্যাথলেটি ক্লাব, ওসাসুনা, রিয়াল সোসিয়েদাদ, রিয়াল মাদ্রিদ ও সেভিয়ার সঙ্গে কোয়ার্টার ফাইনালে যোগ দিলো বার্সা।
বিডি প্রতিদিন/ ওয়াসিফ