শিরোনাম
- আখাউড়া স্থলবন্দর দিয়ে আগরতলায় গেল ১,১৯২ কেজি ইলিশ
- তেঁতুলিয়ায় পানিবন্দি ২০ পরিবারের জলাবদ্ধতা নিরসনে বিএনপির উদ্যোগ
- যুক্তরাষ্ট্র যাচ্ছেন সিরিয়ার পররাষ্ট্রমন্ত্রী
- চট্টগ্রামের সড়ক যেন মৃত্যুকূপ, ছয় মাসে নিহত আড়াইশো
- জাতীয় চ্যাম্পিয়নশীপ ফুটবলে টাঙ্গাইলকে ৪-১ গোলে হারাল নেত্রকোনা
- ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আরও ৬ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৬৪৭
- রাঙামাটি লিগ্যাল এইডে সমাধান হবে ৮ মামলা
- নারায়ণগঞ্জে ২২৪ মন্ডপে দুর্গাপূজা
- ক্যান্সার আক্রান্ত হয়েছেন ব্রাজিলের সাবেক প্রেসিডেন্ট বলসোনারো
- রাজনীতিতে স্থিতিশীলতা চায় বিএনপি : আমীর খসরু
- নেপালের অন্তর্বর্তী প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ফোনে কথা বললেন মোদি
- ফেলানীর ছোট ভাইকে চাকরি দিলো বিজিবি
- সৌদি সফর শেষে যুক্তরাজ্য যাচ্ছেন পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী
- খাগড়াছড়ির পাহাড়ে পূজার আমেজ, প্রতিমা তৈরিতে ব্যস্ত মৃৎশিল্পীরা
- ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মাদকবিরোধী সচেতনতামূলক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
- শারদীয় দুর্গোৎসবে সারা’র আয়োজন
- বাংলাদেশ থেকেও দেখা যাবে ‘এইচবিও ম্যাক্স’
- শিক্ষার্থীদের ইন্টারনেট আসক্তি ও বই পড়ার আগ্রহ বিষয়ে ফকিরহাটে শুভসংঘের আলোচনা সভা
- স্ন্যাপচ্যাটে নতুন দুই ফিচার চালু
- সড়কে গাছ ফেলে ডাকাতির চেষ্টা
নোবিপ্রবিতে কর্মকর্তাদের বিশেষ প্রশিক্ষণ কোর্সের উদ্বোধন
নোয়াখালী প্রতিনিধি
অনলাইন ভার্সন

নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (নোবিপ্রবি) কর্মকর্তাদের 'Training to University Employee for Better Performance' শীর্ষক বিশেষ প্রশিক্ষণ কোর্সের উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ এ প্রশিক্ষণ কোর্সের উদ্বোধন করেন নোবিপ্রবির উপাচার্য অধ্যাপক ড. মোঃ দিদার-উল-আলম। নোবিপ্রবি ‘ইনস্টিটিউশনাল কোয়ালিটি অ্যাসুরেন্স সেল’ (আইকিউএসি) চার দিনব্যাপী এই প্রশিক্ষণ কোর্সের আয়োজন করে।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপাচার্য প্রশিক্ষণার্থীদের স্বাগত জানান। এসময় তিনি বলেন, ‘কর্মকর্তাদের দাপ্তরিক কাজে এ ধরণের প্রশিক্ষণ অত্যন্ত কার্যকরী ভূমিকা পালন করে থাকে। পেশাগত ক্ষেত্রে এই বিশেষ প্রশিক্ষণ কাজে লাগিয়ে কর্মকর্তারা আরও দক্ষতার স্বাক্ষর রাখবে এই প্রত্যাশা করছি এবং প্রশিক্ষণ কোর্সের সফলতা কামনা করছি।’
আইকিউএসির পরিচালক অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ আনোয়ারুল বাশারের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন নোবিপ্রবির উপ-উপাচার্য অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ আবদুল বাকী, কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ ফারুক উদ্দিন, রেজিস্ট্রার (অ:দা) মোহাম্মদ জসীম উদ্দিন। কর্মকর্তাদের চার দিনব্যাপী এই বিশেষ প্রশিক্ষণ কোর্সের রিসোর্স পার্সন হিসেবে রয়েছেন, বিআইএম এর ঊর্ধ্বতন ব্যবস্থাপনা উপদেষ্টা ও বিভাগীয় প্রধান, হিসাববিজ্ঞান ও আর্থিক ব্যবস্থাপনা বিভাগের এম. আমিনুর।
বিডি প্রতিদিন/হিমেল
এই বিভাগের আরও খবর