সিলেটে বাসের ধাক্কায় মা ও ছেলের মৃত্যু হয়েছে। ঘাতক বাসের চালককে আটক করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টার দিকে সিলেট-ভোলাগঞ্জ বঙ্গবন্ধু মহাসড়কের বহরঘাটা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার খাইত গ্রামের রইছ মিয়ার স্ত্রী দুলভী বেগম ও তার ছেলে সিদ্দিকুর রহমান।
সালুটিকর তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ পুলিশ পরিদর্শক মো. শফিকুল ইসলাম খান জানান, দুলভী বেগম ছেলেকে নিয়ে সিলেট সদর উপজেলার জালালাবাদ থানাধীন মেঘেরগাঁও গ্রামের উদ্দেশ্যে যাচ্ছিলেন। রাস্তা পারাপারের সময় সাদাপাথর পরিবহনের একটি বাসা তাদেরকে ধাক্কা দেয়। আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাদেরকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।
শফিকুল ইসলাম খান জানান, দুর্ঘটনাকবলিত বাস ও চালককে আটক করা হয়েছে। চালক মোবারক হোসেন সুনামগঞ্জ জেলার ছাতক উপজেলার মৃত মফিজ আলীর ছেলে।
বিডি প্রতিদিন/এএম