ছিনতাইকারীদের ছুরিকাঘাতে মোহাম্মদ সিদ্দিক (৪৩) নামে পাহাড়তলী থানার এক কনস্টেবল (ওয়ারলেস অপারেটর) গুরুতর আহত হয়েছেন। তাকে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
বুধবার দুপুর দেড়টার দিকে পাহাড়তলী থানার নয়াবাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নগর পুলিশের উপ কমিশনার (পশ্চিম) শেখ শরিফুল ইসলাম বলেন, ‘নয়াবাজার এলাকার ব্র্যাক ব্যাংকের শাখা থেকে তার শ্বশুরসহ দুই লাখ টাকা উত্তোলন করেন সিদ্দিক। টাকা তুলে একটি সিএনজি অটোরিকশা করে গন্তব্যে ফিরছিলেন তারা। পথে অপর একটি সিএনজি অটোরিকশা করে আসা তিন ছিনতাইকারী তাদের গতিরোধ করে। ছিনতাইকারীরা সিদ্দিককে সিএনজি থেকে নামিয়ে টাকাগুলো কেড়ে নেওয়ার চেষ্টা করে। এসময় ধাক্কাধাক্কির এক পর্যায়ে তাকে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায় ছিনতাইকারীরা।
পাহাড়তলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রণজিৎ কুমার বড়ুয়া বলেন, গুরুতর আহত অবস্থায় কনস্টেবল সিদ্দিককে চমেক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তবে ছিনতাইকারীরা তাদের কাছ থেকে কোন টাকা নিয়ে যেতে পারেনি।
বিডি-প্রতিদিন/ ২০ জুলাই ১৬/ সালাহ উদ্দীন