রংপুরের কাউনিয়ায় গরুভর্তি একটি ট্রাকের ধাক্কায় আবু হানিফ (৩৪) নামে বিজিবি ল্যান্স নায়েক নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার সকালে মীরবাগ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
আবু হানিফ কুড়িগ্রাম জেলার রাজারহাট উপজেলার তালুকনাককাটি এলাকার রুহুল আমিন খন্দকারের ছেলে। তিনি নওগা পত্নীতলা বিজিবি ক্যাম্পের ল্যান্স নায়েক হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
স্থানীয় ও থানা সূত্রে জানা গেছে, আবু হানিফ মোটরসাইকেল যোগে বৃহস্পতিবার সকাল ৮টার দিকে রংপর থেকে রাজারহাটের বাড়ির দিকে যাচ্ছিলেন। এমন সময় বিপরীত থেকে আসা গরুভর্তি একটি ট্রাক উপজেলার মীরবাগ বাসস্ট্যান্ডে এলাকায় তাকে ধাক্কায় দেয়।
এতে আবু হানিফ মাটিতে পরে যায়। পরে স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হলে সেখানেই তিনি মারা যান। কাউনিয়া থানার এসআই মাসুদুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
বিডি প্রতিদিন/এমআই