নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে গোপন বৈঠক চলাকালে আওয়ামী লীগের চার নেতাকে আটক করা হয়েছে। এ ছাড়া নাশকতার পরিকল্পনার অভিযোগে ফতুল্লায়, নোয়াখালী, সিলেটের বিশ্বনাথ ও দিনাজপুরে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের ১৪ নেতা-কর্মীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। প্রতিনিধিদের পাঠানো খবর-
নারায়ণগঞ্জ : ফতুল্লায় সোমবার রাতে নাশকতার পরিকল্পনার অভিযোগে আওয়ামী লীগের পাঁচজন নেতা-কর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তারা হলেন- ফতুল্লার কুতুবপুর ইউনিয়ন যুবলীগ সাধারণ সম্পাদক বাবুল হোসেন, কাশিপুর হাটখোলা এলাকার আওয়ামী লীগ কর্মী সুমন, শাহ আলম, দাপা ইদ্রাকপুরের মহন মিয়া ও শিহাচর লালখাঁ এলাকার বাদল।
রূপগঞ্জ : নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে গতকাল গোপন মিটিং চলাকালে আওয়ামী লীগ ও অঙ্গসংগঠনের চার নেতাকে আটক করেছে পুলিশ। উপজেলার হোম টাউন সিটি থেকে তাদের আটক করা হয়। আটকরা হলেন- সিরাজ মিয়া (৫৬), আমির হোসেন (৪৫), গাফফার মোল্যা (৩৮) ও রিফাত আহম্মদ আমি (২৩)।
দিনাজপুর : দিনাজপুরে সোমবার রাতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ ও আওয়ামী লীগের সাত নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তারা হলেন- আওয়ামী লীগ নেতা তৈবুর রহমান লাজু, আতিকুর রহমান, মেজবাবুল রহমান, মিজানুর, শাহজাহান, সারোয়ার হোসেন মিঠু ও খোকন সরকার।
নোয়াখালী : সুবর্ণচরে উপজেলা আওয়ামী লীগ সহসভাপতি আনিসুল হক ওরফে জাহাঙ্গীরকে সোমবার রাতে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
বিশ্বনাথ : সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলা আওয়ামী লীগের স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যাবিষয়ক সম্পাদক জহিরুল হোসেন জহিরকে সোমবার রাতে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।