নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে ট্রাকে চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী পিতা ও পুত্র নিহত হয়েছেন। শুক্রবার রাত ৭টার দিকে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের সিদ্ধিরগঞ্জের শিমরাইলস্থ হাজী ইব্রাহীম খলিল শপিং কমপ্লেক্সের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন রূপগঞ্জের চাঁনপাড়া এলাকার নুর ইসলাম বাবুর্চি ওরফে শাহ আলম (৪৫) ও তার ছেলে রাকিব (১৮)।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, পিতা ও পুত্র শিমরাইল মোড়ের হাজী ইব্রাহীম খলিল শপিং কমপ্লেক্স এলাকা থেকে বাড়িতে যাচ্ছিল। এসময় অজ্ঞাত একটি ট্রাক তাদেরকে চাপাদিলে ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়। ঘাতক ট্রাকটি দ্রুত পালিযে যেতে সক্ষম হয় বলে জানায় প্রত্যক্ষদর্শীরা।
খবর পেয়ে পুলিশ লাশ দু’টি উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণের প্রস্তুতি নেয়। এসময় পুলিশ দুর্ঘটনা কবলিত মোটরসাইকেলটি উদ্ধার করে সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় নিয়ে যায়।
সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (সার্বিক) সরাফত উল্লাহ জানায়, নিহদের পুরো ঠিকানা এখনও পাওয়া যায়নি। তাই তাদের ঠিকানা উদ্ধারের চেষ্টা চালছে।
বিডি-প্রতিদিন/০৮ জানুয়ারি, ২০১৫/মাহবুব