বরিশাল সদর উপজেলার চরবাড়িয়া ইউনিয়নের উলালঘুনি গ্রামের লাবু মিয়ার ইটভাটা সংলগ্ন কীর্তনখোলা নদী থেকে দুই পা বিচ্ছিন্নসহ কুপিয়ে ক্ষত বিক্ষত করা অজ্ঞাত ব্যক্তির ভাসমান লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
আজ শনিবার দুপুরে স্থানীয়দের সংবাদের ভিত্তিতে আনুমানিক ৪০ বছর বয়সী অজ্ঞাত ওই ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে বলে জানিয়েছেন মহানগরীর কাউনিয়া থানার ওসি কাজী মাহবুবুর রহমান।
ওসি জানান, লাশের দুই পায়ের একটি হাটুর নিচ থেকে ও অপরটির হাটুর উপর থেকে কুপিয়ে বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে। এছাড়া তার নিতম্বে ও কুচকিতে কুপিয়ে জখমের চিহৃ রয়েছে। কুপিয়ে হত্যার পর লাশটি নদীতে ফেলে দেয়া হয়। পরে ভাসতে ভাসতে লাশটি কীর্তনখোলা নদীর উলালঘুনি পয়েন্টে গিয়ে ঠেকেছে বলে ধারণা করছেন ওসি।
এ ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে অজ্ঞাতনামাদের বিরুদ্ধে থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেছে বলে জানিয়েছেন কাউনিয়া থানার ওসি।
বিডি-প্রতিদিন/ ০৯ জানুয়ারি ১৬/ সালাহ উদ্দীন