জামায়াতের ২ নেতাকে আটক করেছে চিরিরবন্দর পুলিশ। আটক জামায়াত নেতার একজনের বিরুদ্ধে ৪টি এবং অন্যজনের বিরুদ্ধে ৫টি নাশকতা মামলা রয়েছে বলে পুলিশ জানায়।
গত শনিবার দিবাগত রাত সাড়ে ৮টায় দিনাজপুরের চিরিরবন্দরের বিন্যাকুড়ী বাজারে অভিযান চালিয়ে ইসবপুর ইউনিয়ন জামায়াতের আমীর মো. আব্দুল মতিনকে (৬২) ও রাত সাড়ে ৯টায় নশরতপুর ইউনিয়ন জামায়াতের সদস্য আব্দুর রউফকে (৪২) আটক করা হয়।
আটক জামায়াত নেতা আব্দুল মতিন উপস্থিত সাংবাদিকদের জানান, আগামী ইউপি নির্বাচনে নিজেকে প্রার্থী ঘোষণা করেছিলেন। চিরিরবন্দর উপজেলা চেয়ারম্যান জামায়াতের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতা ও জেলা আমীর আলহাজ আফতাব উদ্দিন মোল্লা সাংবাদিকদের জানান, ওয়ারেন্ট থাকায় পুলিশ আইনি পদক্ষেপ নিয়েছে।
চিরিরবন্দর অফিসার ইনচার্জ আনিছুর রহমান গ্রেফতারের সত্যতা স্বীকার করে জানান, তারা নাশকতা মামলার ওয়ারেন্ট আসামি। আটককৃতরা দীর্ঘদীন ধরে পলাতক ছিল। তাদের আটক করে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
বিডি-প্রতিদিন/৩ এপ্রিল ২০১৬/শরীফ