বরিশাল নগরীতে চুরির মালামালসহ তিন আসামিকে গ্রেফতার করেছে মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয় বলে সোমবার দিবাগত রাতে ডিবি পুলিশের পক্ষ থেকে এক বার্তায় জানানো হয়েছে।
গ্রেফতাররা হলেন-বরিশাল মেট্রোপলিটন এয়ারপোর্ট থানার ছয়মাইল এলাকার মৃত মো. জাহাঙ্গীর হাওলাদারের ছেলে মো. সোহেল হাওলাদার (২০), ঢাকার কেরানীগঞ্জের মো. হানিফের ছেলে মো. ইলিয়াছ (১৮) ও মো. সুমন।
মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের মুখপাত্র মো. নাসির উদ্দিন জানান, বরিশাল সদর উপজেলার চর কাউয়া ইউনিয়নের কর্ণকাঠী নোয়াবাড়ির বাসিন্দা মো. মিজানুর রহমান বাদী হয়ে মেট্রোপলিটন বন্দর থানায় একটি চুরি মামলা দায়ের করেন। মামলায় তিন আসামিদের বিরুদ্ধে মোবাইল সেট, সিম, নগদ ৫ হাজার টাকা এবং ২২ হাজার টাকা মূল্যের স্বর্ণালঙ্কার চুরির অভিযোগ করা হয়।
এর পরিপ্রেক্ষিতে ডিবি পুলিশ অভিযান চালিয়ে ওই তিন চোরকে গ্রেফতার করে। এ সময় তাদের কাছ থেকে একটি চোরাই মোবাইল সেট উদ্ধার করা হয়।
বিডি প্রতিদিন/৭ মার্চ ২০১৭/এনায়েত করিম