বঙ্গবন্ধু হত্যার দণ্ডাদেশপ্রাপ্ত আসামিদের দেশে ফিরিয়ে এনে ফাঁসির রায় কার্যকর করার দাবিতে মানববন্ধন করেছে নেত্রকোনা জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ। আজ শহরের ছোটবাজারস্থ আওয়ামী লীগ দলীয় কার্যালয়ের সামনে বেলা সাড়ে ১২ টার দিকে এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়। মানববন্ধনে আওয়ামী লীগসহ দলের বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দরাও অংশগ্রহণ করেন।
এ সময় আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ জেলা শাখার সভাপতি মারুফ হাসান খান অভ্রর সভাপতিত্বে সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সাবেক এমপি আশরাফ আলী খান খসরু ও জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান প্রশান্ত কুমার রায়। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন সরকারী কলেজের সাবেক ভিপি শামসুর রহমান লিটন, দেব শংকর দেবু ও স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক খাইরুল হাসান লিটু প্রমুখ।
বক্তারা শোকের মাসে বঙ্গবন্ধুর হত্যাকারীদের বিচার দাবি করে বলেন, বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সরকার বাংলাদেশের জন্য বার বার প্রয়োজন। আর এই সরকারের আমলেই খুনিদের ফিরিয়ে এনে শাস্তি নিশ্চিত করার দাবি তুলেন তারা।
বিডি প্রতিদিন/১২ আগস্ট ২০১৭/হিমেল