চুয়াডাঙ্গা জেলা ছাত্রলীগের একঝাঁক নেতাকর্মীর সাথে ছিলো বিডিক্লিন নামের একটি অরাজনৈতিক সংগঠনের একঝাঁক উদ্যমী শিক্ষার্থী। চুয়াডাঙ্গা পৌর মেয়র ওবাইদুর রহমান চৌধুরীর নেতৃত্বে তারা মঙ্গলবার সকালে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে পরিচ্ছন্নতা কাজে যোগ দেয়। এ কাজের উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মো. জিয়াউদ্দীন আহমেদ।
চুয়াডাঙ্গা পৌর মেয়র ওবাইদুর রহমান চৌধুরী জানান, শিক্ষার্থীদের মধ্যে সামাজিক দায়বদ্ধতা বৃদ্ধির জন্য চুয়াডাঙ্গা জেলা ছাত্রলীগ বরাবরই বিভিন্ন সামাজিক কাজে অংশ নিয়ে আসছে। এরই ধারাবাহিকতায় চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রমে অংশ নেয় তারা। তাদের সাথে ছিলো বিডিক্লিন নামের একটি অরাজনৈতিক সংগঠনের স্কুল-কলেজ পড়ুয়া একঝাঁক উদ্যমী শিক্ষার্থী। সরকারি ব্যবস্থাপনাকে সুশৃঙ্খলভাবে সহযোগিতা করতে চুয়াডাঙ্গা জেলা ছাত্রলীগ কাজ করছে। সাধারণ মানুষের সুবিধা বিবেচনায় আগামীতেও ছাত্রলীগ অগ্রণী ভূমিকা রাখবে। এসময় উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার মাহবুবুর রহমান, সিভিল সার্জন খাইরুল ইসলাম ও পৌর মেয়র ওবাইদুর রহমান চৌধুরী জিপু।
জেলা প্রশাসক মো. জিয়াউদ্দীন আহমেদ বলেন, চুয়াডাঙ্গা জেলা প্রশাসন বরাবরই ভালো কাজের সাথে ছিলো। আগামীতেও থাকবে। এসময় তিনি ভালো কাজে সহযোগিতার জন্য সকলকে আহ্বান জানান।
বিডি প্রতিদিন/ সালাহ উদ্দীন