নেত্রকোনা ৩১ বিজিবি’র সীমান্ত টহল দল অভিযান চালিয়ে প্রেন্তুষ ডি সাংমা (প্রেশোধ) (৩৮) নামে ভারতের তালিকাভুক্ত এক মাদক চোরাকারবারিকে আটক করেছে। বুধবার বিকালে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন ৩১ বিজিবি’র উপ অধিনায়ক নুরুদ্দীন মাকসুদ। আটককৃত প্রেন্তুষ ভারতের বাঘমারা জেলার নলুয়াগিরি গ্রামের সারশেল এম সাংমার ছেলে।
জানা যায়, নেত্রকোনার চারুয়াড়া বিওপির অধীনে বিজিবির ৬ সদস্যের একটি টহল দল বাংলাদেশের অভ্যন্তরে প্রবেশকারী এই ভারতীয় নাগরিককে আটক করে। তাকে তল্লাশি করে ১ টি দাঁ, ০১ টি চাকু, ০১টি মোবাইল এবং ০২টি মোবাইল সিম জব্দ করা হয়। খোঁজ নিয়ে জানা যায়, আটক ব্যক্তি ভারতীয় মাদক চোরাকারবারির তালিকাভুক্ত।
উপ-অধিনায়ক নুরুদ্দীন মাকসুদ বলেন, আটককৃত ভারতীয় মাদক চোরাকারবারিকে পার্শ্ববর্তী ময়মনসিংহ জেলার ধোবাউড়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
বিডি-প্রতিদিন/শফিক