মানিকগঞ্জের হরিরামপুর উপজেলা প্রেস ক্লাবের আহ্বায়ক কমিটিতে মাহিদুল ইসলাম মাহি আহ্বায়ক এবং আবিদ হাসান আবেদ সদস্য সচিব মনোনীত হয়েছেন। মাহি দৈনিক সংবাদ ও আজকের পত্রিকার হরিরামপুর উপজেলা প্রতিনিধি এবং আবেদ দৈনিক প্রতিদিনের সংবাদের উপজেলা প্রতিনিধি।
বুধবার দুপুরে মানিকগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সভাপতি গোলাম ছারোয়ার ছানু ও সাধারণ সম্পাদক অতীন্দ্র চক্রবর্তী বিপ্লব ১১ সদস্যবিশিষ্ট এ আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন দেন।
কমিটিতে যুগ্ম আহ্বায়ক হিসেবে মনোনীত হয়েছেন দৈনিক যায়যায়দিনের প্রতিনিধি শুভংকর পোদ্দার এবং দৈনিক আমার সংবাদের প্রতিনিধি সজিব গুহ মজুমদার।
এছাড়া সদস্য পদে দৈনিক তৃতীয় মাত্রার প্রতিনিধি জ. ই. আকাশ, দৈনিক আলোকিত সকালের প্রতিনিধি রাকিবুল ইসলাম, দৈনিক সবুজ নিশানের প্রতিনিধি মো. সাইফুল ইসলাম, দৈনিক মাতৃজগতের প্রতিনিধি মো. নুরুল আমিন, সাপ্তাহিক অগ্নিবিন্দুর প্রতিনিধি আবু সাই (সায়েম খান), দৈনিক লাখোকণ্ঠের প্রতিনিধি মো. শামীম মোল্লা এবং দৈনিক শীর্ষবার্তার প্রতিনিধি সাকিব আহমেদ মনোনীত হয়েছেন।
নতুন কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়েছেন মানিকগঞ্জ জেলা সাংবাদিক সমিতির সভাপতি মানবেন্দ্র চক্রবর্তী, সাধারণ সম্পাদক মো. শাহজাহান বিশ্বাসসহ জেলার সাংবাদিকরা।
বিডি প্রতিদিন/ফারজানা