দেশবিরোধী বিএনপি-জামায়াতের নৈরাজ্য, তাণ্ডব এবং পুলিশের ওপর হামলার প্রতিবাদে কমলগঞ্জ উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১৫ সেপ্টেম্বর) বিকালে বৃষ্টির মধ্যে কমলগঞ্জ পৌরসভা থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি বের হয়ে সারা শহর প্রদক্ষিণ করে পৌরসভায় এসে শেষ হয়। পরে সেখানে এক প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
কমলগঞ্জ উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক ও পৌর মেয়র মো. জুয়েল আহমেদের নেতৃত্বে সহস্রাধিক যুবলীগ নেতাকর্মী এই বিক্ষোভ মিছিলে অংশ নেন।
কমলগঞ্জ উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম-আহ্বায়ক সায়েক আহমেদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক পৌর মেয়র মো. জুয়েল আহমেদ, উপজেলা যুবলীগের সাবেক সভাপতি রাহাত ইমতিয়াজ রিপুল, সাবেক অর্থ সম্পাদক আসিফ নিয়াজ রনি, আলীনগর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান নিয়াজ মোর্শেদ রাজু, উপজেলা যুবলীগের সদস্য, আবুল কালাম, মোস্তাফিজুর রহমান ও আব্দুল হান্নান প্রমুখ।
বিডি প্রতিদিন/আবু জাফর