বরিশালের গৌরনদীতে রাজিব হোসেন (৩৫) নামে এক হোটেল কর্মচারীকে কুপিয়েছে দুর্বৃত্তরা। শনিবার দিবাগত গভীর রাতে উপজেলা গেটে এই ঘটনা ঘটে। গুরুতর অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। আহত রাজিব হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্টের কর্মচারী।
উপজেলা গেটের ব্যবসায়ী সাইদুল ইসলাম জানান, শনিবার দিবাগত রাতে তিনিসহ অন্যরা পাহাড়া দিচ্ছিলেন। রাত ২টার দিকে ১৫/১৬ জনের একদল দুর্বৃত্ত ডাকাত ধারালো অস্ত্র নিয়ে উপজেলা গেট এলাকায় প্রবেশ করে তাকে (সাইদুল) এবং সিকিউরিটি গার্ড জামাল হোসেনের হাত-পা বেঁধে মুখে স্কচটেপ পেচিয়ে পার্শ্ববর্তী গৌরনদী গার্লস স্কুল এন্ড কলেজের বাউন্ডারী দেয়ালের পাশে আটকে রাখে। লোকজনের উপস্থিতি টের পেয়ে খাবার হোটেল কর্মচারী রাজীব বাইরে বেরিয়ে আসলে তাকে কুপিয়ে আহত করে তারা।
ডাকাতের হামলায় আহত রাজিব হোসেন জানান, দুর্বৃত্তরা ধারালো অস্ত্র দিয়ে তার দুই হাত ও দুই পায়ে কুপিয়ে জখম করে। তার ডাকচিৎকারে স্থানীয়রা ছুটে আসার আগেই তারা পালিয়ে যায়।
গৌরনদী থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. হেলালউদ্দিন জাানন, দুর্বৃত্তরা উপজেলা গেট এলাকায় হামলা করেছে খবর পেয়ে রাতেই পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে। এ ঘটনা তদন্ত করে যথাযথ ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে বলে তিনি জানান।
বিডি প্রতিদিন/এএম