নরসিংদীর মনোহরদীতে অসহায় ও দুস্থ শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেছে দেশের শীর্ষস্থানীয় শিল্পগোষ্ঠী বসুন্ধরা গ্রুপ। রবিবার (৫ ফেব্রুয়ারি) সকালে মনোহরদী বাসস্ট্যান্ডে বসুন্ধরা গ্রুপের অর্থায়নে এবং কালের কণ্ঠের শুভসংঘের সহযোগিতায় উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় এক হাজার কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।
পরে শুকুন্দী ইউনিয়নের তাহফিজুল কোরআন ওয়াস সুন্নাহ এতিমখানা ও মাদরাসা এবং ভিটিপাড়া মুহাম্মদিয়া হাফিজিয়া মাদরাসা ও এতিমখানার ছোট ছোট শিক্ষার্থীদের হাতে কম্বল তুলে দেওয়া হয়।
কম্বল বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন কালের কণ্ঠ শুভসংঘের পরিচালক জাকারিয়া জামান, নরসিংদী জেলা পরিষদের সদস্য একেএম জহিরুল হক, ইসরাত জাহান তামান্না, শুভসংঘের মনোহরদী শাখার সভাপতি মাসুদ রানা, সাধারণ সম্পাদক কামরুল ইসলাম, শুভসংঘের সাবেক সভাপতি মো. হারু-অর-রশিদ, কালের কণ্ঠের মনোহরদী প্রতিনিধি মুহা. ইসমাইল হোসাইন খান, মনোহরদী সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি জেএম শাহজাহান মোল্লাসহ শুভসংঘের সদস্যরা।
বিডি প্রতিদিন/হিমেল