দিনাজপুর-ফুলবাড়ী-গোবিন্দগঞ্জ মহাসড়কের ফুলবাড়িতে ঢাকাগামী বাসের চাপায় মঙ্গলী কিস্কু নামের নৃ-গোষ্ঠীর এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার দিনাজপুর-ফুলবাড়ী-গোবিন্দগঞ্জ মহাসড়কের ফুলবাড়ীর জয়নগর এলাকার ইটভাটার সামনে ঘটনাটি ঘটেছে।
নিহত মঙ্গলী কিস্কু (৫৫) দিনাজপুর জেলার হাকিমপুর উপজেলার নয়া নগর গ্রামের রবীন মুর্মুর স্ত্রী।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, মঙ্গলী কিস্কু ফুলবাড়ী থেকে ব্যাটারি চালিক রিকশাভ্যানে বিরামপুর যাওয়ার পথে ফুলবাড়ীর জয়নগর ইটভাটার সামনে ঢাকাগামী বাস বিরামপুর থেকে ফুলবাড়ীগামী একটি ট্রাককে সাইড দিতে দিয়ে ব্যাটারি চালিক রিকশাভ্যানকে চাপা দেয়। এতে ভ্যানের যাত্রী মঙ্গলী কিস্কুর ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় এবং গুরুতর আহত হয় ভ্যান চালক আহাদ আলী (৫০)।
ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আশ্রাফুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনাস্থলে পুলিশ গিয়ে ট্রাকটি আটক করতে পারলেও বাসটিকে আটক করা যায়নি।
বিডি প্রতিদিন/এএম