সাভারে দাঁড়িয়ে থাকা বাসে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় মো. হোসেন (৫৫) ও সায়াত শেখ (৩৫) নামে দুইজন নিহত হয়েছেন।
শুক্রবার (৯ মে) ভোর সাড়ে ৬টার দিকে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের সাভার বাসস্ট্যান্ড এলাকার আরিচামুখী লেনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত মো. হোসেন ভোলা জেলার চরফ্যাশন থানার উসমান নগর গ্রামের বাসিন্দা। অন্যদিকে সায়াত শেখ শরীয়তপুর জেলার জাজিরা থানার সদর আলী মাদবর কান্দি গ্রামের ধলু শেখের ছেলে।
হাইওয়ে পুলিশ জানায়, সকাল সাড়ে ৬টার দিকে সাভার বাসস্ট্যান্ড এলাকায় ঠিকানা পরিবহনের একটি বাস যাত্রী নেওয়ার জন্য দাঁড়ায়। এসময় পেছন থেকে দ্রুতগতির একটি ট্রাক বাসটিকে ধাক্কা দিলে রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে থাকা সায়াত ও হোসেন গুরুতর আহত হন। গুরুতর আহত অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে সাভারের সুপার মেডিকেলে নিলে চিকিৎসক দুই জনকেই মৃত ঘোষণা করেন।
সাভার হাইওয়ে থানার ওসি মো. সওগাতুল আলম বলেন, দুর্ঘটনার পর বাস ও ট্রাক ফেলে চালক ও সহকারীরা পালিয়ে গেছে। বাস ও ট্রাক জব্দ করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/নাজিম