নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মাহফিল ও শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে তারাবো পৌরসভার যাত্রামুড়া এলাকার ৯ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের আয়োজনে পল্লী বিদ্যুৎ বালুর মাঠে এ দোয়া মাহফিল ও শীত বস্ত্র বিতরণ করা হয়।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ ১ আসনের বিএনপি মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী ও বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য মুস্তাফিজুর রহমান ভূঁইয়া দিপু।
অনুষ্ঠানে তারাব পৌর বিএনপির সহ-সভাপতি আব্দুল মতিন ভুঁইয়ার সভাপতিত্বে ও তারাব পৌর যুবদল নেতা মামুন ভুঁইয়ার সঞ্চালনায় আরো উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক গোলাম ফারুক খোকন, রূপগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সভাপতি অ্যাডভোকেট মাহফুজুর রহমান হুমায়ুন, তারাব পৌর ওলামা দলের আহ্বায়ক হাজী পনির ভুঁইয়াসহ আরো অনেকে।
এসময় মুস্তাফিজুর রহমান ভূঁইয়া দিপু তার বক্তব্যে বলেন, তারেক রহমানের হাত ধরে দীর্ঘ ১৭ বছর পর বাংলাদেশে আবার গণতন্ত্র ফেরত এসেছে। আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সবাইকে ধানের শীষ প্রতীকে ভোট দিয়ে সবার ভোটাধিকার নিশ্চিত করতে হবে। ধানের শীষ বিজয়ী হলে দেশে আইনের সুশাসন নিশ্চিত হবে, সার্কিক উন্নয়ন হবে, মানুষের মৌলিক চাহিদা নিশ্চিত হবে।
বিডি-প্রতিদিন/মাইনুল