শিরোনাম
- শিশুর সামনে মাকে হত্যা; হয়নি রহস্য উদঘাটন
- ডাকসু নির্বাচন নিয়ে যা বললেন সালাহউদ্দিন আহমদ
- ওজন কমালেই নগদ বোনাস, চীনা কোম্পানির অনন্য উদ্যোগ
- ঢাকায় আসছেন যুক্তরাষ্ট্রের বাণিজ্য প্রতিনিধি ব্রেন্ডান লিঞ্চ
- ইনার কোরের রহস্য উন্মোচন, কার্বনেই সমাধান পেলেন বিজ্ঞানীরা
- এবার নজর জাকসু, রাত পোহালেই নির্বাচন
- হজের প্রাথমিক নিবন্ধন শেষ ১২ অক্টোবর, বাড়বে না সময়
- কাতারে ইসরায়েলি হামলায় বাংলাদেশের নিন্দা
- পূবালী ব্যাংকে থাকা শেখ হাসিনার লকার জব্দ
- সহধর্মিনীর চিকিৎসায় সিঙ্গাপুর গেলেন মির্জা ফখরুল
- টানা দ্বিতীয় দিনের অবরোধে ফরিদপুরে দুই মহাসড়ক অচল
- উখিয়ায় অভিযানে ২ লাখ ৮০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার
- প্রবাসীদের ভোটাধিকারের দাবিতে প্যারিসে সমাবেশ
- দুদকের মামলায় সাবেক প্রধান বিচারপতি খায়রুল গ্রেফতার, কারাগারে প্রেরণ
- নেপালে সংসদ ভবনে আগুন; কাঠমান্ডুর মেয়রের শান্তির আহ্বান
- খাগড়াছড়িতে সড়ক অবরোধ কর্মসূচি পালিত
- সংসদীয় আসন কমানোর প্রতিবাদে বাগেরহাটে চলছে ৪৮ ঘণ্টার হরতাল
- দৌলতপুরে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে সংঘর্ষে দুইজন নিহত
- ভুল ত্রুটি হলে শিক্ষার্থীরা আমাকে শুধরে দেবেন: ফরহাদ
- প্রথম বাংলাদেশি হিসেবে দক্ষিণ আফ্রিকার লিগে তাইজুল
\\\'দর্শকদের পাগল করে দিব\\\'
অনলাইন প্রতিবেদক:
অনলাইন ভার্সন

"শুক্রবার থেকে দর্শকদের পাগল করে দিওয়ানা বানিয়ে দিব। অভিনয় দিয়ে মাতিয়ে রাখবো গোটা হল। প্রত্যাশা থাকবে এর মাধ্যমে আমার আগমণী আরও একবার পেয়ে পাবেন চলচ্চিত্র সংশ্লিষ্টরা"। বাংলাদেশ প্রতিদিনের সঙ্গে একান্ত আলাপকালে এমনটাই বললেন হালের আলোচিত অভিনেত্রী পরী মণি।
শুক্রবার মুক্তি পাচ্ছে তার দ্বিতীয় ছবি 'পাগলা দিওয়ানা'। ওয়াজেদ আলী সুমনের পরিচালনায় এ ছবিতে পরী মণির বিপরীতে রয়েছেন শাহ রিয়াজ। এর আগে 'ভালোবাসা সীমাহীন' দিয়ে রূপালি জগতে আবির্ভাব ঘটে পরীর। মূলত, ছবি মুক্তির আগেই নানা সময়ে আলোচনা-সমালোচনা ও তর্কে-বিতর্কে তিনি জড়িয়ে পড়েন। এ কারণেই তার প্রতি প্রত্যাশাটাও ছিল বেশি। ছবি মুক্তির আগে যত দ্রুত আলোচনায় এসেছিলেন মুক্তির পরে ঠিক তত দ্রুতই ক্যারিয়ার দৌড়ে এক ধাপ এগিয়ে গেছেন তিনি। এ পর্যন্ত ২৮টি ছবির সঙ্গে নিজেকে জড়িয়ে ফেলেছেন। বেশ কয়েকটি ছবি রয়েছে মুক্তির মিছিলে। এছাড়া কাজ চলছে আরও প্রায় এক ডজন ছবির। 'পাগলা দিওয়ানা'র পর মুক্তি পেতে পারে 'মহুয়া সুন্দরী' ছবিটি। সবকিছু ঠিক থাকলে চলচ্চিত্র পাড়ায় এ বছরটি হবে পরীময়।
সাম্প্রতিককালে অপু বিশ্বাস ও মাহির পরে নতুন কোনো অভিনেত্রী প্রযোজক ও পরিচালকদের আস্থাভাজন হতে পারছিলেন না। এরিমাঝে বেশ কয়েকজন নবাগতা আসলেও স্থায়ীভাবে জায়গা করে নিতে পারেননি দর্শকমনে। অথচ ২৮টি ছবির সঙ্গে নিজেকে জড়িয়ে চলচ্চিত্রপাড়ায় অনেকটাই আস্থাশীল হয়ে উঠেছেন পরী মণি। তাছাড়া 'ভালোবাসা সীমাহীন' ছবিতে তার অভিনয় যথেষ্ট সাড়া ফেলেছে দর্শকপাড়ায়।
ঢালিউডের সায়মন, বাপ্পী, আরজু, শাহ রিয়াজ, জেফ, জায়েদ খান থেকে শুরু করে শাকিব খানের মতো শীর্ষ নায়কদের বিপরীতে পরী মণি কাজ করে যাচ্ছেন। শাকিবের বিপরীতে 'ধুমকেতু' ছবির কাজ প্রায় শেষ পর্যায়ে। এরই মাঝে এস এ হক অলিকের পরিচালনায় শাকিবের বিপরীতেই চলছে আরও একটি ছবির শ্যুটিং। এছাড়া বিজ্ঞাপনেও তার কদর বেড়েই চলেছে। সম্প্রতি স্যান্ডালিনা সোপের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর জয়া আহসানকে হটিয়ে সেখানে জায়গা করে নিয়েছেন পরী। এক কথায় বলতে গেলে, পরী মণির বৃহস্পতি এখন তুঙ্গে।
অন্যদিকে, সমালোচকরাও মাঝে মাঝে খই ফোটাচ্ছেন পরী মণিকে নিয়ে। প্রশ্ন ছুড়ছেন তার চুক্তিবদ্ধ হওয়া নিয়ে। তিনি ঠিকমতো শিডিউল দিতে পারবেন কিনা সেটা নিয়েও প্রশ্ন উঠছে। এ বিষয়ে জানতে চাইলে পরী মণি বলেন, পরিচালক ও প্রযোজকরা আমার ওপর ভরসা করেই কোটি কোটি টাকা লগ্নি করছেন। তারা কোনো হুজুগে বা গড্ডালিকায় গা ভাসিয়ে এ ধরনের সিদ্ধান্ত নেননি। আমাকে বিশ্বাস করেই লগ্নি করেছন। ইতোমধ্যে 'ভালোবাসা সীমাহীন' ছবিটি এ প্রশ্নের উত্তর দিয়ে দিয়েছে। ভবিষ্যতেও দর্শকদের প্রত্যাশা ও ভালোবাসা পূরণ করতে পারবেন বলে তিনি জানান।
বিডি-প্রতিদিন/ ০১ এপ্রিল, ২০১৫/ রশিদা
এই বিভাগের আরও খবর