চলচ্চিত্রের গানে এর আগেও একসঙ্গে কণ্ঠ দিয়েছেন কণ্ঠশিল্পী ন্যান্সি ও ইমরান। আবারও একটি সিনেমার গানে কণ্ঠ দিলেন তারা। 'তোকে চাই' শিরোনামে গানটির কথা ও সুর করেছেন এ মিজান। সংগীতায়োজন করেছেন সুমন কল্যাণ। পি এ কাজলের পরিচালনায় চোখের দেখা সিনেমার জন্য গানটি তৈরি করা হয়েছে।
গানটি সম্পর্কে ন্যান্সি বলেন, 'গানটির কথা ও সুর অনেক সুন্দর। রোমান্টিক মেলোডিনির্ভর এই গানটি শ্রোতাদের ভালো লাগবে আমার বিশ্বাস। আমি গানটি নিয়ে বিশেষভাবে আশাবাদী।'
ইমরান বলেন, 'গানটি অনেক স্বাচ্ছন্দ্য নিয়ে গেয়েছি। গানটির মধ্যে নতুনত্ব রয়েছে। আমার বিশ্বাস শ্রোতারা এই গানটি পছন্দ করবে।'
কুশলী মাল্টিমিডিয়ার ব্যানারে রোমান্টিক গল্প নিয়ে নির্মিত এই সিনেমাটির শুটিং চলছে। কিছু দিনের মধ্যেই গানটির দৃশ্য ধারণ করা হবে বলে জানিয়েছেন পরিচালক পি এ কাজল। এতে অভিনয় করছেন চিত্রনায়ক সাইমন, অহনা, শতাব্দী ওয়াদুদ, সীমান্তসহ আরও অনেকে।