তেলেগু, তামিল, হিন্দি, ইংরেজি, মালয়লম, কানাড়া ভাষায় সিনেমা অভিনয় করে শ্রিয়া সরণ নজর কেড়েছেন। মঞ্চে পারফর্মেন্সেও কম যান না। আইপিএলের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে শ্রিয়া সরণ পারফর্ম করে সবাই তাক লাগিয়ে দেন। সঙ্গে ছিলেন কলকাতা নাইট রাইডার্সের মালিক শাহরুখ খান।
তবে সেটা ছয় বছর আগের কথা। এরপর আর আইপিএলে দেখা যায়নি তাকে। সম্প্রতি দেয়া এক সাক্ষাৎকারে ৩৪ বছর বয়সী এ অভিনেত্রী জানিয়েছেন আবারও আইপিএলের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে পারফর্ম করতে চান তিনি। চমকে দিতে চান সবাইকে।
শ্রিয়া সরণ বলেন, আইপিএল মানেই প্রাণচঞ্চল একটা ব্যাপার স্যাপার। সবাই হুল্লোড়ে মেতে থাকে। গ্যালারিতে উপস্থিত দর্শকরাও দারুণ উপভোগ করে খেলাটা। আইপিএল পুরোদস্তুর একটা প্যাকেজ। বিনোদন আর খেলা মিলেমিশে একাকার। এরকম একটা মঞ্চে সবাই পারফর্ম করতে চায়। আমিও আবার ফিরতে চাই। সেবার যেমন ধামাকাদার পারফরম্যান্স দিয়েছিলাম, কাগজপত্রে লেখা হয়েছিল মঞ্চে আগুন ধরিয়ে দিয়েছি, আবারও সেটাই করতে চাই।
বিডি প্রতিদিন/১৪ মার্চ, ২০১৭/ফারজানা