ভারতের মালায়ালম অভিনেত্রী নেহা সাক্সেনাকে অশ্লীল মেসেজ পাঠিয়ে বিপাকে পড়েছেন দুবাই প্রবাসী এক ভারতীয় নাগরিক। তার বিরুদ্ধে অভিযোগ, নেহাকে তিনি দুবাইয়ে রাত কাটানোর কুপ্রস্তাব দেন।
ভারতীয় গণমাধ্যমের খবর, কয়েকদিন আগে নেহা এক ব্যক্তির ছবিসহ হোয়াটসঅ্যাপ মেসেজের চ্যাট ফেসবুকে পোস্ট করেন। সেখানে নেহা লেখেন, ওই ব্যক্তি কয়েকদিন আগে হোয়াটসঅ্যাপে তাকে মেসেজ করেন। সেখানেই ওই অভিনেত্রীকে দুবাইয়ে রাত কাটানোর প্রস্তাব দেওয়া হয় বলে অভিযোগ।
নেহা সাক্সেনার পিআর ম্যানেজার মেসেজটি দেখতে পেয়ে তাকে জানান এবং পরে নেহা ফেসবুকে পোস্ট করে ঘটনার প্রতিবাদ করেন এবং কমেন্ট বক্সে ওই ব্যক্তির নাম ও ঠিকানা দিয়ে দেন।
পরে অন্য একটি পোস্টে নেহা জানান, ‘‘ওই ব্যক্তি মোবাইল সুইচ অফ করে রেখেছেন। অফিসে যাওয়াও বন্ধ হয়ে গেছে তার। এখন তার দাবি, তার ছেলের ফোন হ্যাক করা হয়েছিল। সেখান থেকেই নাকি মেসেজগুলি পাঠানো হয়।’
তবে নেহা এই সব কথা যে শুনতে নারাজ। তিনি সাফ জানিয়ে দিয়েছেন, হাতে চিঠি লিখে ক্ষমা চাইতে হবে অভিযুক্ত ওই ব্যক্তিকে। ইতিমধ্যে এই পোস্টটি ভাইরাল হয়ে গেছে। এদিকে, ওই ব্যক্তির এমন প্রস্তাবে নিন্দায় সরব হয়েছেন নেটিজেনরা।
বিডি-প্রতিদিন/২৪ নভেম্বর, ২০১৮/মাহবুব