সদ্য প্রয়াত বলিউড অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুতকে নিয়ে এক সাক্ষাৎকারে সাইফ বলেছেন, সুশান্তের মৃত্যু অত্যন্ত দুঃখজনক। তাকে নিয়ে অনেকে নাটক করছে, নোংরা রাজনীতি করছে। দয়া করে এ নোংরা রাজনীতি বন্ধ করুন। আমার মনে হয় সুশান্তের মৃত্যুকে ঘিরে এ মানুষগুলো ফায়দা লুটতে চাচ্ছে। রীতিমতো নোংরা রাজনীতি করা হচ্ছে এ ঘটনাটি ঘিরে।
এই অভিনেতা আরও বলেছেন, আমি সুশান্তকে অন্তর থেকে শ্রদ্ধা করি। ওর মৃত্যুতে এক দিনের জন্য মৌনব্রত করা প্রয়োজন। আজ যারা সুশান্তের প্রতি অগাধ প্রেম দেখাচ্ছে তারা মোটেও সুশান্তকে নিয়ে ভাবেনি। সুশান্ত তাদের চিন্তায় ছিল না। স্বার্থ ছাড়া আসলে কারো মাথাব্যথা নেই। সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রচুর মানুষ সব সময় কিছু না কিছু বলে যাচ্ছে। এটা খুবই লজ্জাজনক।
উল্লেখ্য, সাইফ আলী খানের একমাত্র মেয়ে সারা আলী খানের বলিউড ডেবিউ হয়েছে সুশান্ত সিং রাজপুতের সঙ্গে জুটি হয়ে। সাইফ আলীর আগেই তার কন্যা সুশান্তের মৃত্যুতে ভেঙে পড়েন। গত রবিবার ভারতের কিংবদন্তী ক্রিকেটার মহেন্দ্র সিং ধোনির বায়োপিক সিনেমার অভিনেতা সুশান্ত সিংহ রাজপুতের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। মুম্বাইয়ের বান্দ্রায় নিজের বাড়িতে তিনি ‘আত্মহত্যা’ করেন। তার বাবা, দুই বোন এবং প্রিয় বন্ধুর বয়ান রেকর্ড করার পর এবার ‘প্রেমিকা’ রিয়া চক্রবর্তীকেও বান্দ্রা থানায় ডেকে পাঠিয়েছে মুম্বাই পুলিশ।
সূত্র : টাইমস অব ইন্ডিয়া।
বিডি-প্রতিদিন/শফিক