ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমির মুফতি সৈয়দ মুহাম্মদ রেজাউল করিম (চরমোনাই পীর) বলেছেন, আওয়ামী লীগকে নির্বাচনে নিয়ে আসার চেষ্টা করছে বিএনপি। তারা হয়তো ভুলে গেছে আওয়ামী লীগের জুলুম ও নির্যাতনের কথা। ক্ষমতায় যাওয়ার জন্য আজ বিএনপি অন্ধ হয়ে গেছে। কিন্তু দেশের মানুষ আর আওয়ামী লীগকে এ দেশের রাজনীতিতে মেনে নিবে না।
তিনি বলেন, আওয়ামী লীগ ভারতের দালাল ছিলো না। আওয়ামী লীগ ছিলো ভারতের সরকার। আমরা দেখেছি শেখ হাসিনা ভারতে গেলে তাকে মুখ্য মন্ত্রী বলে সম্বোধন করেছেন। যে কারণে আজ তারা বাংলাদেশের স্বাধীনতায় বিশ্বাস করে না।
শনিবার (২১ ডিসেম্বর) বিকালে লালমনিরহাট কালেক্টর মাঠে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের এক গণসমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।
চরমোনাই পীর বলেন, সংখ্যালঘুরা বাংলাদেশে যেভাবে আরামে বসবাস করে পাশের দেশ ভারতে সংখ্যালঘু মুসলমানরা কী ভালো আছে? সারা দেশে হিন্দুদের জানমালে যেন কোনো আঘাত না আসে, এ জন্য আমরা কাজ করেছিলাম। সর্বপ্রথম আমরাই ট্রাফিক পুলিশের দায়িত্ব পালন করেছি। এটাই ইসলাম আমাদের শিখিয়েছে।
ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের লালমনিরহাট জেলা সভাপতি হাফেজ আজহারুল ইসলামের সভাপতিত্বে বিষয় অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের প্রেসিডিয়াম সদস্য অধ্যাপক মাহবুবুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক হাফেজ মাওলানা এম হাছিবুল ইসলাম, কেন্দ্রীয় শুরা সদস্য মুফতী আব্দুর রহমান কাসেমী ও শাইখুল হাদীস মুফতী ফজলুল করীম শাহারিয়া।
বিডি প্রতিদিন/হিমেল