বিশ্বকাপের জন্য ঘোষিত ব্রাজিলের স্কোয়াড়ে জায়গা হয়নি দলের এক সময়ের সেরা খেলোয়াড় রোনালদিনহোর। তাই নিজের আয় কিছুটা কমে যাওয়ার আশঙ্কা অ্যাটলেটিকো মিনেইরো’র এই স্ট্রাইকারের। তবে কিভাবে তা পুষিয়ে নেওয়া যায় তাই ভাবছিলেন তিনি। তাই অনেক ভেবেচিন্তে সিদ্ধান্ত নিয়েছেন বিশ্বকাপের সময় রিও ডি জেনিরোতে অবস্থিত তার বিলাসবহুল বাড়িটা ভাড়া দিবেন। ইতিমধ্যে ওয়েবসাইটের মাধ্যমে বাড়ি ভাড়া দেওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তিনি। টুইটারের মাধ্যমেই ভক্তদেরকেও বাড়ি ভাড়ার কথা জানিয়েছেন রোনালদিনহো।
রোনালদিনহোর বিলাসবহুল বাড়িতে থাকার জন্য প্রতি রাতে দিতে হবে ৯ হাজার পাউন্ড! রিও ডি জেনিরোর বাড়িতে আছে পাঁচটি বেডরুম, ৬টি বাথরুম, একটি সুইমিংপুল ও খেলাধূলার জন্য একটি খোলা চত্বর। তবে যিনি বাড়িটি ভাড়া নিবেন তার বাড়িটির ভেতরে ধূমপানের সুযোগ থাকবে না। ধূমপান করতে হলে অবশ্যই রুমের বাইরে যেতে হবে।
বাড়িটিতে সেবার কোনো ঘাটতি পড়বে না বলে জানান তিনি। কাজের লোকগুলো অতিথিদের সেবা দেয়ার জন্য সব সময় প্রস্তুত থাকবে। বাড়িটি ভাড়া নিতে হলে অগ্রিম ৬০০ পাউন্ড জমা দিতে হবে।