স্পেনিশ তারকা ফুটবলার ফার্নান্দো তোরেসকে ধারে খেলানোর জন্য দলে ভিড়িয়েছে এসি মিলান। চেলসির এ স্ট্রাইকারকে আগামী ২ বছরের চুক্তিতে দলে নিয়েছে ইতালির ক্লাবটি।
ব্রিটিশ ফুটবলের সর্বোচ্চ ট্রান্সফার ফি’র রেকর্ড গড়ে তোরেসকে লিভারপুল থেকে নিয়েছিল চেলসি। তাকে দলে ভেড়াতে খরচ হয়েছিল ৬৩ মিলিয়ন ইউরো। দুই ক্লাবের পক্ষ থেকে তোরেসের ধারে খেলার বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে।
৩০ বছর বয়সী তোরেস এর আগে খেলেছেন অ্যাথলেটিকো মাদ্রিদে। মাদ্রিদের হয়ে খেলেছেন ২১৪টি ম্যাচ। গোল করেছেন ৮২টি। ২০০৭ সালে লিভারপুলে যোগ দিয়ে তিনি ৬৫ গোল করার পাশাপাশি খেলেছেন ১০২ টি ম্যাচ।
২০১১ সালে লিভারপুল ছেড়ে তোরেস যোগ দেন ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগের ক্লাব চেলসিতে। এ ক্লাবের হয়ে তিনি মাঠে নেমেছেন ১১০টি ম্যাচে। চেলসির হয়ে ২০টি গোলের দেখাও পেয়েছেন দেশের হয়ে ১১০ ম্যাচ খেলা স্পেনিশ এ তারকা।