রংপুরে বসুন্ধরা শুভসংঘের উদ্যোগে কয়েকটি অসহায় পরিবারের মধ্যে ১০ টাকা প্রতীকী মূল্যে ১ সপ্তাহের সবজি উপহার দেওয়া হয়েছে। মঙ্গলবার (২৪ ডিসেম্বর) তারাগঞ্জ সরকারি ডিগ্রী কলেজ মাঠে সবজি বিতরণ করা হয়।
উপহার পেয়ে বাবুর্চির কাজ করা বিধান রায় বলেন, তার পরিবারে বাবা- মা ও স্ত্রী সন্তানসহ মোট ৭ সদস্যের পরিবার রয়েছে। বাবুর্চির কাজ একদিন থাকে তো পাঁচ দিন নাই। খুব কষ্ট করে দিন কাটছে তার। কাজ না থাকলে না খেয়ে পরিবারকে নিয়ে থাকতে হয় তাকে। শুভসংঘের উপহার সবজি পেয়ে উচ্ছ্বসিত তিনি
ষাটোর্ধ্ব ভ্যানচালক কাল্টু মিয়া বলেন, 'খুব ভালো লাগছে বসুন্ধরার উপহারের সবজি পেয়ে। আমি সারাদিন পায়ে টেনে ভ্যান চালাই। সে রকম কামাই হয় না। যা আয় করি তা দিয়েই আমার সংসার চলে। যে দিন আয় হয় সেদিন খাই আর যেদিন আয় হয় না সেদিন না খেয়ে থাকতে হয়। বসুন্ধরা আমাকে যে সবজি উপহার দিলো আমার মত গরিবের জন্য খুবই উপকার হলো।'
বসুন্ধরা শুভসংঘ তারাগঞ্জ উপজেলা শাখার উপদেষ্টা মোস্তাফিজার রহমান ফিজার বলেন, বসুন্ধরা গ্রুপ দেশের জন্য কাজ করেন। দেশের দুর্দিনে বসুন্ধরার অবদান রয়েছে। দেশের সকল দুর্যোগে বসুন্ধরা গ্রুপ সবসময় সামনে থেকে সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিয়েছে। বসুন্ধরা শুভসংঘ সামাজিক কাজের আইডিয়াগুলো অনন্য।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন তারাগঞ্জ উপজেলা শাখার উপদেষ্টা উপদেষ্টা হরলাল রায়, সুজন বাবু, সভাপতি এনামুল হক দুখু, সাধারণ সম্পাদক দীপংকর রায় দিপু, সদস্য বিশ্বজিৎ রায়, সত্যজিৎ রায়,পলাশ রায়, শরিফুল ইসলাম প্রমুখ।
বিডি প্রতিদিন/এমএস