নেত্রকোনায় নতুন করে আরও ১৬ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। নতুন শনাক্তদের মধ্যে ৯ জন পুরুষ ও ৭ জন নারী। জেলায় শনাক্ত সর্বমোট ৪ হাজার ৫২০ জন। এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন ২ হাজার ৫৪৪ জন আর মৃত্যু হয়েছে ১১৭ জনের।
গত ২৪ ঘণ্টায় ময়মনসিংহ ল্যাবে ৭০টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এদের মধ্য থেকে শনাক্ত হয় ৮ জন। জেলায় জেন-এক্সপার্ট কোভিড-১৯ টেষ্ট করা হয় ৫ জনের। তার মধ্যে শনাক্ত ২ জন।জেলায় কোভিড-১৯ র্যাপিড এন্টিজেন টেষ্ট করা হয় ৪৪ জনের। তার মধ্যে শনাক্ত ৬ জন।
আক্রান্তদের মধ্যে জেলার কেন্দুয়ায় ৭ জন, পুর্বধলায় ১ জন, আটপাড়ায় ১ জন, মদনে ১ জন, দুর্গাপুরে ২ জন, মোহনগঞ্জ ১ জন, বারহাট্টায় ১ জন ও কলমাকান্দায় ২ জন রয়েছেন। এ পর্যন্ত নেত্রকোনা জেলায় পরীক্ষাগারে পাঠানো মোট নমুনা ২৯ হাজার ৭৭৭ টি। তার মধ্যে ২৯ হাজার ৪৩৩ টির রির্পোট পাওয়া গেছে।
বিডি-প্রতিদিন/আব্দুল্লাহ আল সিফাত