রাজশাহীর গোদাগাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হিফজুর আলম মুন্সির ফেসবুক আইডি হ্যাক করে স্থানীয় সাংসদ ও প্রধানমন্ত্রী সম্পর্কে অশ্লীল ও কুরুচিপূর্ণ পোস্ট দেওয়া হয়েছে। আজ সকালে এ ঘটনা ঘটে। পরে পুলিশ ফেসবুক কর্তৃপক্ষের কাছে এ ব্যাপারে অভিযোগ করলে আইডিটি বন্ধ করে দেওয়া হয়। তবে এ নিয়ে রাজশাহী জেলা পুলিশ ও স্থানীয়দের মধ্যে তোলপাড় চলছে।
গোদাগাড়ী থানার ওসি হিপজুর আলম মুন্সি বলেন, তিনি এই থানায় যোগ দেওয়ার পরে মোবাইল নম্বর দিয়ে তিনি ফেসবুক আইডিটি খোলেছিলেন। সোমবার রাতেও তিনি ফেসবুক ব্যবহার করেন। আজ সকালে তার ফেসবুক আইডিতে এসব অশ্লীল পোস্ট দেখে অনেকেই তাকে ফোন করতে শুরু করেন। তখন তিনি বিষয়টি জানতে পারেন। এরপর তিনি ফেসবুকে ঢোকার চেষ্টা করেও আর পারেননি।
রাজশাহীর পুলিশ সুপার (এসপি) মোয়াজ্জেম হোসেন ভূঁইয়া জানান, গোদাগাড়ীর ওসি তাকে বিষয়টি জানানোর পর তিনি পুলিশ সদর দফতরকে বিষয়টি অবহিত করেন। সেখান থেকে ফেসবুক কর্তৃপক্ষের সঙ্গে যোগাযোগ করে অভিযোগ করা হয়। এরপরই সকাল ১০টার দিকে ফেসবুক কর্তৃপক্ষ আইডিটি বন্ধ করে দেয়।
বিডি-প্রতিদিন/এ মজুমদার