চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা উপজেলায় বুধবার দিনগত রাতে অভিযান চালিয়ে জামায়াতের চার নেতাকর্মীকে আটক করেছে পুলিশ। আজ বৃহস্পতিবার মামলা দায়ের করে তাদের আদালতে সোপর্দ করা হবে।
আটকরা হলেন- দামুড়হুদার হাউলী ইউনিয়ন জামায়াতের আমির রফিকুল ইসলাম জিয়া, দামুড়হুদা ইউনিয়ন জামায়াতের সেক্রেটারি আবিদ উল্লাহ টিটন, জামায়াতের কর্মী হাবিবুর রহমান ও শামসুল ইসলাম ভুলু।
আটক চারজনই জামায়াতে ইসলামীর নেতাকর্মী বলে নিশ্চিত করেছেন চুয়াডাঙ্গা পৌর জামায়াতের সাবেক আমির ও জামায়াত নেতা মফিজুর রহমান।
দামুড়হুদা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু জিহাদ মোহাম্মদ ফকরুল আলম খান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ অভিযান চালিয়ে দামুড়হুদা উপজেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে চারজনকে আটক করেছে। তারা নাশকতামূলক কাজের পরিকল্পনার সাথে সম্পৃক্ত ছিলেন।
আজ বৃহস্পতিবার মামলা দায়ের করে তাদের আদালতে সোপর্দ করা হবে বলেও জানান তিনি।
বিডি প্রতিদিন/১২ অক্টোবর ২০১৭/এনায়েত করিম