নেত্রকোনা শহরের একটি মাদকাসক্ত নিরাময় কেন্দ্রের চেয়ারম্যানসহ চারজনকে মাদক সেবনের দায়ে নগদ অর্থদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।
দণ্ডিতরা হলেন, কাটলী এলাকার ‘পরিবর্তন’ মাদকাসক্ত নিরাময় কেন্দ্রের চেয়ারম্যান ও জয়নগর এলাকার দুলাল মিয়ার ছেলে মাসুদ ঠাকুর রুবেল (৩৮), আব্দুল গফুরের ছেলে আমিরুল (৩৫), সাতপাই এলাকার নুরুল ইসলামের ছেলে বাপ্পি (৪২), কুড়পাড় এলাকার মিন্টুর ছেলে রতন (৩৫)।
বৃহস্পতিবার বিকালে জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সুজন চন্দ্র রায়ের ভ্রাম্যমাণ আদালতে সোপর্দ করলে তাদের প্রত্যেককে চার হাজার টাকা করে অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়।
নেত্রকোনা গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) পরিদর্শক নাজমুল হাসান জানান, গোপন সংবাদরে ভিত্তিতে গত বুধবার রাতে শহরের জয়নগর এলাকায় রুবেলের বাড়িতে ডিবির পুলিশ অভিযান চালায়। এসময় বাড়ির একটি পরিত্যাক্ত কক্ষ থেকে ইয়াবা ও হিরোইন সেবন অবস্থায় তাদের চারজনকে আটক করা হয়। পরে বৃহস্পতিবার বিকালে ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের আদালতে সোপর্দ করলে তাদেরকে আর্থিক দণ্ডে দণ্ডিত করা হয়।
বিডি-প্রতিদিন/ সালাহ উদ্দীন