চাঁপাইনবাবগঞ্জের সোনামসজিদ শিশু পার্কে শিক্ষা সফরে গিয়ে রাজশাহীর নার্সিং ইনস্টিটিউট খ্রিস্টান হাসপাতালের ২য় বর্ষের ষ্টেলা বাঁধন অর্ক (২১) নামে এক ছাত্রী নিখোঁজ হয়েছে। রবিবার সন্ধ্যা থেকে তার কোন খোঁজ পাওয়া যাচ্ছে না।
নিখোঁজ ওই ছাত্রী সাতক্ষীরা জেলার কলারোয়া উপজেলার রামকৃষ্ণপুর গ্রামের রুবেন বারিকদারের মেয়ে। এনিয়ে রোববার রাতে ওই প্রতিষ্ঠানের ভাইস-প্রিন্সিপাল মিষ্টার প্রিন্স রায় বাদী হয়ে শিবগঞ্জ থানায় একটি সাধারণ ডায়েরী করেছেন।
জিডি সূত্রে জানা গেছে, রবিবার প্রতিষ্ঠানের প্রধানদের সঙ্গে নিয়ে রাজশাহীর নার্সিং ইনস্টিটিউট খ্রিস্টান হাসপাতালের ১৮০ ছাত্র-ছাত্রীকে চারটি বাসযোগে সোনামসজিদ শিশু পার্কে শিক্ষা সফরে নিয়ে আসে। এরপর খাবারের সময় বাঁধন উপস্থিত না হওয়ায় তাকে বিভিন্ন স্থানে খোঁজ করা হয়। পরে তার সন্ধান না পাওয়ায় শিবগঞ্জ থানায় একটি সাধারণ ডায়েরী করা হয়। নিখোঁজের পর থেকে ওই ছাত্রীর ব্যবহৃত মুঠোফোন নম্বর দুটি বন্ধ রয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/১২ ফেব্রুয়ারি ২০১৮/হিমেল